Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Молодежный центр примет участие в Методическом совете на ТИМ «Бирюса»

24 июня 2013 / Общество / 0
С 28 июня по 1 июля на ТИМ «Бирюса» пройдет Методический совет для специалистов молодежной политики края. От Железногорска в смене примут участие представители МКУ «Молодежный центр», во главе с его директором Денисом Зайцевым.

Напомним, в течение трех дней участники будут вести профессиональную дискуссию о современных технологиях работы с молодежью.

Ключевым событием смены станет «Кадровый полигон» для специалистов по решению конкретных кейсов. Его участники познакомятся с техниками тьюторов и модераторов общественных процессов. Кроме того, на смене пройдет представление и обсуждение основных задач развития отрасли на 2014 год. В роли спикера смены выступит Президент научно-образовательного фонда «Интеллектуальный альянс» Сергей Гиль.

Отметим, участниками Методического совета станут специалисты органов по делам молодежи и молодежных центров, заместители глав муниципальных образований по социальной политике, педагоги дополнительного образования и специалисты по воспитательной работе ВУЗов и ССУЗов.

- Мы едем на «Бирюсу» чтобы не только перенять опыт своих коллег, - рассказал «ГиГ» Денис Зайцев, - но и поделиться своими идеями, наработками, получить поддержку, а быть может даже и критику своих проектов.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения