Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

C 31 января обратиться в налоговую можно только по предварительной записи.

29 января 2022 / Общество / 0
Межрайонная ИФНС России № 26 по Красноярскому краю сообщает, что в связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции с 31 января 2022 года до особого распоряжения приём и обслуживание налогоплательщиков в инспекции осуществляется исключительно по предварительной записи с учётом рекомендаций Роспотребнадзора.

Осуществить предварительную запись можно самостоятельно через официальный сайт ФНС России в разделе «Онлайн-запись на прием в инспекцию» или через Единый Контакт-центр ФНС России по единому номеру телефона 8-800-222-22-22.
При посещении налогового органа налогоплательщикам необходимо соблюдать рекомендации Роспотребнадзора в части обязательного ношения средств индивидуальной защиты органов дыхания.
Обращаем внимание, что практически любую услугу можно получить онлайн. Более 50 онлайн-сервисов доступны на сайте nalog.gov.ru и в мобильных приложениях. Консультацию можно получить и по телефону 8-800-222-22-22.
Всю корреспонденцию (в том числе налоговую и бухгалтерскую отчетность) с 31 января 2022 года налогоплательщики могут оставить в специальном боксе на входе в налоговую инспекцию (в конвертах в случае представления документов большого объема), указав в обязательном порядке номер контактного телефона для дистанционного решения возможных вопросов.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения