Вторник, 30 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Спасибо за службу!

16 ноября 2021 / Общество / 0

Командиру отдельной роты ППСП Роману Матвееву объявлена благодарность Министра внутренних дел Российской Федерации.

О вручении высокой награды майору полиции было объявлено во время видеоконференции, которая состоялась в Главном управлении МВД России по краю.
Роман Викторович служит в органах внутренних дел уже 26 лет. Начинал свой путь в профессии с должности милиционера ОВО при ОВД в г.Железногорске, с 2006 года возглавил отдельную роту патрульно-постовой службы Управления внутренних дел. Награжден медалями «За отличие в службе» I,  II,  III степеней, имеет более 60 поощрений за высокие результаты в служебной деятельности и успешное решение задач по обеспечению правопорядка на территории города.
Благодарность Министра внутренних дел Российской Федерации, после объявления приказа о награждении в режиме видеоконференцсвязи, Роману Викторовичу вручил врио начальника Межмуниципального управления полковник полиции Андрей Лоренц. Он поблагодарил командира ОР ППСП за службу и отметил, что благодаря правильно организованной работе подразделения, в текущем году удалось значительно снизить количество правонарушений, совершаемых в общественных местах и на улицах города.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения