Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

На официальном сайте ГХК работает Личный кабинет Заявителя

22 декабря 2020 / Общество / 1
Воспользуйтесь Личным кабинетом Заявителя для подачи и обработки документов на технологическое присоединение к электрическим сетям ГХК.
 
Федеральное государственное унитарное предприятие «Горно-химический комбинат» (ФГУП «ГХК») информирует юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей о том, что в соответствии с Правилами технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 г. №861, с 01.10.2017 г. на официальном сайте ФГУП «ГХК» работает Личный кабинет Заявителя (ЛКЗ). Для всех Заявителей организуется единая точка входа по адресу.

ЛКЗ обеспечивает взаимодействие Заявителей и ФГУП «ГХК» при подаче заявок и получение Заявителями информации о ходе прохождения заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям ФГУП «ГХК».

Использование ЛКЗ позволит Заявителям минимизировать время подачи и обработки документов на технологическое присоединение.
Комментарии
16 апреля 2023 / Нина
Уборщица ответственность за работу
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения