Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

В Первомайском торжественно открыли пункт полиции

16 октября 2020 / Общество / 0
В мероприятии приняли участие глава Железногорска Игорь Куксин, врио начальника МУ МВД Евгений Шурпик и председатель Общественного Совета при Управлении Алексей Ковалев.

Разрезав символическую красную ленту, почетные гости пообщались со старшим участковым уполномоченным пункта полиции 9 Сергеем Субботиным.

Сергей Григорьевич отметил, что из-за аварийного состояния здания, в котором пункт полиции находился раньше, его временно перенесли в город.

И жителям поселка приходилось тратить много времени на дорогу.

- Наша работа построена на тесном взаимодействии с населением, - сказал Сергей Григорьевич, - благодаря администрации города, выделившей помещение, гражданам будет гораздо удобнее с нами общаться.

Игорь Куксин и Алексей Ковалев убедились, что пункт полиции оснащен всем необходимым для нормального функционирования и приема граждан.

- Это муниципальное помещение, его предоставил город, потому что мы понимаем всю важность правильной организации работы участковых. Конечно, оно не слишком большое. Но, поскольку оно находится в здании поликлиники, мы планируем обсудить вопрос с КБ-51, чтобы его расширить и проводить прием граждан в более комфортных условиях, - отметил Игорь Германович.
 
 
 
 
 
 
 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения