Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Алексей Романишин поздравил работников строительной отрасли с профессиональным праздником

7 августа 2020 / Общество / 0
Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! 
От всего сердца поздравляю вас с Днем строителя!
 
Это одна из самых почетных, востребованных и ответственных профессий, которая всегда была окружена ореолом почета, уважения и признательности. Благодаря работникам строительной отрасли стали возможны крупнейшие достижения человечества, непрерывный научно-технический прогресс и повышение уровня жизни.
 
Особое значение эта профессия имеет для нашего города, для градообразующих предприятий, возведенных руками военных строителей. Символично, что 2020 год стал юбилейным трижды. 70 лет исполнилось Железногорску, Горно-химическому комбинату и ФГУП «ГВСУ № 9» - предприятию, где трудится нынешнее поколение военных строителей. Самые теплые слова благодарности ветеранам стройки, которые, не жалея энергии и сил, делали все возможное и невозможное, чтобы справиться со сложнейшими и, казалось бы, невыполнимыми задачами. 
 
От всего сердца желаю работникам и ветеранам строительной отрасли оптимизма, счастья, профессиональных успехов на каждый день! Пусть ваш благородный труд всегда пользуется почетом и уважением! Новых побед на строительном фронте и надежного тыла в ваших семьях. Семейного благополучия, крепкого здоровья вам и вашим близким!
 
Первый заместитель генерального директора Главного военно-строительного управления №9 Алексей РОМАНИШИН
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения