Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Завтра в школах пройдут последние звонки

24 мая 2013 / Общество / 0
Завтра в железногорских школах пройдут последние звонки. Во всех учебных заведениях с начала и до окончания праздника будут дежурить сотрудники полиции.

Силами ОГИБДД организована проверка технического состояния автобусов, которые 25 мая будут осуществлять перевозку школьников к местам проведения торжественных мероприятий. Совместно с кинологами в/ч 3377 сотрудники полиции обследуют помещения образовательных учреждений и прилегающих территорий на предмет обнаружения взрывчатых веществ. В течение двух дней (24 и 25 мая) личный состав и руководители Управления переведены на усиленный режим работы, маршруты нарядов, несущих службу на улицах города, будут максимально приближены к образовательным учреждениям. Все сотрудники ориентированы на пресечение правонарушений, совершаемых подростками.

Полиция, накануне праздничных мероприятий, обратилась к родителям с напоминанием - появление несовершеннолетних без сопровождения взрослых в вечернее и ночное время является правонарушением, за которое законом Красноярского края «Об административных правонарушениях» предусмотрена ответственность.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения