Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

В Железногорске формируется Общественный совет по оценке качества услуг образовательных учреждений

18 февраля 2020 / Общество / 0
Общественная палата Железногорска объявила о формировании Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями ЗАТО. Члены нового Совета будут осуществлять свою деятельность на общественных началах.

К участию приглашаются общественные организации, созданные в целях защиты прав и законных интересов обучающихся и (или) родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, общественные объединения инвалидов.

В состав Совета не могут входить представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, представители общественных объединений, осуществляющих деятельность в сфере образования, работники организаций, осуществляющих деятельность в указанной сфере.

Прием заявлений и прилагаемых к нему документов осуществляется с 18 февраля по 3 марта (включительно), в понедельник, вторник, четверг, пятница с 9.00 до 14.00 по адресу: Железногорск ул. Андреева 21а, каб.20, телефон: 75-30-09.

Подробности и формы документов ЗДЕСЬ
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения