Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

В Молодежном центре начали принимать заявки на грантовый конкурс «Железногорск 2020»

18 сентября 2019 / Общество / 0
В Молодежном центре начали принимать заявки на грантовый конкурс «Железногорск 2020» в рамках регионального инфраструктурного проекта «Территория 2020».

Это грантовый конкурс, в рамках которого молодые железногорцы могут получить реальную финансовую и административную поддержку для реализации своих проектов. Участником может стать любой молодой человек от 14 до 30 лет, проект должен должен иметь социальную направленность и реализовываться на территории ЗАТО г.Железногорск. Претендентам нужно пройти обучение проектной грамотности в Школе проектирования со 2 по 4 апреля, защита проектов пройдет 5 апреля перед экспертами и общественностью.

Проекты-победители могут получить финансовую поддержку до 30000 рублей, а также административную поддержку в виде предоставления помещения, консультаций специалистов. Номинации конкурса: «Жить в Сибири», «Сибирское здоровье», «Творчество», «Карьера в Сибири»,«Свободная номинация».

Заявки можно подать до 27 сентября. Более подробная информация о конкурсе находится на сайте территория2020.рф. По всем вопросам можно обращаться по телефону 74-67-77, а также в Молодежный центр (ул.Ленина, 9).
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения