Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

В Железногорске проводится комплексное профилактическое мероприятие «Защита»

17 сентября 2019 / Общество / 0
С целью профилактики имущественных преступлений в жилом секторе и личной безопасности граждан Управлением Росгвардии по Красноярскому краю проводится комплексное профилактическое мероприятие «Защита».

Сотрудники вневедомственной охраны с 16 по 20 сентября проведут профилактические рейды с целью привлечь внимание жителей города к вопросу сохранности своего имущества, а также обеспечения личной безопасности. В ходе рейдов, сотрудники Росгвардии проведут индивидуальные беседы с собственниками квартир, владельцами частных домов и гаражей, руководителями организаций о способах защиты своего имущества, в том числе за счет их подключения на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии. 

Выбор способа охраны квартиры, гаража, другого объекта – личное решение собственника, от которого зависит сохранность имущества.

Уважаемые жители Железногорска!

Убедительная просьба с пониманием отнестись к визитам сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии, так как данные мероприятия направлены на повышение Вашей безопасности.

Информацию о том, как обезопасить свое имущество, в том числе силами подразделений вневедомственной охраны Росгвардии по Красноярскому краю, Вы можете получить на сайте «красуво.рф» или по телефонам – 8(391) 9744947, 758888.

по информации Росгвардии по Красноярскому краю
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения