Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Сотрудники полиции напоминают о возможности стать дружинником

24 апреля 2019 / Общество / 0
На территории ЗАТО Железногорск уже несколько лет действует добровольная народная дружина «Витязи», члены которой принимают участие в охране общественного порядка, пресечении и профилактике правонарушений и преступлени.

В настоящее время в рядах добровольцев – сотрудники различных городских предприятий, которых объединяет активная гражданская позиция.

МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск приглашает неравнодушных горожан, не имеющих серьезных проблем со здоровьем вступить в ряды ДНД. За текущий год дружинники 18 раз принимали участие в обеспечении общественной безопасности во время городских массовых мероприятий, с их помощью было выявлено и пресечено 6 административных правонарушений. Вместе с полицейскими они охраняют общественный порядок, помогают разъяснять нормы поведения в общественных местах, способствуют распространению правовых знаний. Если вы готовы оказывать содействие органам правопорядка в поддержании стабильной обстановки на улицах города, можно обратиться в Управление внутренних дел по телефону 76-58-56 (в рабочие дни с 10.00 до 18.00).

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения