Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Полицейские Железногорска стали лауреатами краевого смотра-конкурса самодеятельности

2 апреля 2019 / Общество / 0
В краевом Доме офицеров прошел заключительный этап конкурса самодеятельного художественного творчества среди сотрудников и ветеранов ОВД.

В этом году свои творческие номера на суд жюри представили более 80 сотрудников правоохранительных органов Красноярского края.  Творческий потенциал стражей порядка оценивался в различных номинациях: «Ветеранские звезды», «Солисты-вокалисты», «Дуэт», «Художественное чтение» и другие. Участники конкурса исполняли как известные песни, так и собственные композиции. Железногорское  управление внутренних дел представляли отец и дочь – Игорь Миринавичюс  и Олеся Васильева.

Майор милиции в отставке Игорь Чеславович 25 лет прослужил в органах внутренних дел, по стопам отца решила пойти и дочь – Олеся Игоревна работает дознавателем в местной полиции.  Семейный дуэт из Железногорска исполнил песню «Разговор с портретом».

Жюри отметило исполнение дипломом III степени в номинации «Дуэт». Олеся Васильева является постоянным участником  и призером городских конкурсов исполнителей, а вот для ее отца конкурс стал дебютом на сцене.  Железногорские  участники признали, что выступать было сложно – уровень подготовки участников и их количество заставили изрядно поволноваться. «Теперь знаем к чему стремиться, - отметил Игорь Миринавичюс, - очень достойные и интересные участники. Приятно было узнать, что наши коллеги, несмотря на сложную и напряженную работу, находят возможности и для творческого самовыражения».

по информации МУ МВД России по Железногорску
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения