Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Газета «Город и горожане» отметила 31-й день рождения

31 марта 2019 / Общество / 0
В последнее время многие эксперты пророчат печатным средствам массовой информации неминуемую гибель. Но мы умирать не собираемся. Более того, стараемся соответствовать современным реалиям и идти в ногу со временем.

На страницах еженедельника Железногорска читатели всегда могут найти достоверные новости, анализ произошедших событий, журналистские расследования и, конечно, конкурсы, акции и проекты.

К примеру, в ноябре прошлого года мы запустили проект «ПраздГиГ: новогодний переполох», участники которого на протяжении двух месяцев готовились вместе с журналистами нашей газеты к встрече Нового года. А совместно с Муниципальным архивом сделали несколько публикаций, посвященных истории города и 100-летию комсомола. Мы вернули на страницы газеты рубрику «Горожанка», в которой рассказываем про замечательных, удивительнейших жительницах ЗАТО.

А в этом году редакция «ГиГ» ведет четыре (!) проекта: «Время отцов», «Ц-цифровизация», совместный с «Экосоюзом» - «Экопривычки в каждый дом» и проект, приуроченный к Году театра в России. В социальных сетях сменяют друг друга фотоконкурсы: «Моя семья», «Звезды и горожане», «Маски из сказки», «У меня живет собака», «Кошкин дом», «Папаня!».

Каждый четверг свежий номер газеты поступает в 50 торговых точек города, в 5 киосков Розпечати, «Город и горожане» можно купить и у распространителей. В последнее время все больше поклонников становится у «редакционной подписки», которую в течение всего года можно оформить у нас в редакции на любой срок по розничной стоимости газеты, с доставкой на дом каждому подписчику! На официальном сайте «ГиГ» размещены все выпуски, начиная с 2012-го, а в ближайших наших планах - сделать доступным электронный архив газеты за все годы ее выхода в свет.

«ГиГ» всегда с удовольствием оказывает информационную поддержку многим городским мероприятиям, а с 2017 года является официальным информационным партнером Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в Красноярском крае.

В день рождения принято поздравления принимать, но мы хотим сами поздравить наших дорогих читателей. Потому что без вас не было бы ни тем, ни идей, ни проектов. Ведь города без горожан не существует! С днем рождения, «ГиГ»!
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения