Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Акушер-гинеколог из Железногорска заняла первое место во всероссийском конкурсе

26 октября 2018 / Медицина / 0
Акушер-гинеколог женской консультации КБ-51 Наталья Тюкалова заняла первое место во Всероссийском конкурсе «Святость материнства».

В Общественной палате Российской Федерации состоялась научно-практическая конференция «Нравственное и физическое здоровье семьи как основа будущего России», в рамках которой состоялось награждение лауреатов и финалистов Всероссийского конкурса «Святость материнства-2018».

Основной задачей конференции является формирование в обществе нравственного и физического здоровья семьи. Были затронуты не менее важные темы, такие как репродуктивное здоровье, нравственное воспитание подростков как профилактики абортов в будущем. В рамках конференции прошло награждение финалистов.

По итогам конкурса награждены 32 специалиста, еще 6 специалистов были отмечены медалью за профессионализм и неравнодушное отношение к беременным женщинам, обратившимся за направлением на аборт. Первое место в номинации «Лучший врач акушер-гинеколог по критерию сохранения беременности у женщин, обратившихся за направлением на аборт», заняла врач железногорской женской консультации.

Конкурс проводится третий год подряд при поддержке Министерства здравоохранения РФ. Организатор - Международный общественный фонд содействия духовно-нравственному возрождению современного общества «Фонд апостола Андрея Первозванного», реализующий Всероссийскую программу «Святость материнства».
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения