Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Детскую поликлинику ждут ремонт и совершенствование процессов работы

8 декабря 2017 / Медицина / 0
Об этом сообщил паблик Горно-химического комбината в социальной сети ВКонтакте, ссылаясь на комментарий депутата горсовета и директора ООО «СМРП ГХК» Алексея Сергейкина.

Напомним, на базе детской поликлиники при активном участии комбината будет внедрен проект «Бережливая поликлиника». В его реализации планируется активно применять инструменты производственной системы Росатома, в том числе, картирование процедур и процессов, позволяющие оптимизировать логистику и сделать посещение поликлиники намного удобнее.

- Проект «Детская бережливая поликлиника» - это не только ремонт, хотя он там тоже будет, - сказал Алексей Сергейкин. - Это, прежде всего, совершенствование процессов работы. Улучшения коснутся деятельности прививочного кабинета и регистратуры. Если сейчас на одну прививку мама с ребенком может потратить до 90 минут, то это время должно сократиться до 10 минут. Помимо этого в поликлинике будет оборудована комфортная зона, где семья сможет удобно провести время в ожидании реакции на прививку. Изменения второго этапа (он будет реализован чуть позже) коснутся организации приема востребованных врачей - невролога и хирурга.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения