Пятница, 26 Апреля, 2024

Танцевальные пары из Железногорска победили в краевом чемпионате

14 февраля 2013 / Культура / 0
Пары танцевально-спортивного клуба «Феерия» стали призерами чемпионата и первенства Красноярского края по спортивным танцам.

В мероприятиях, прошедших во Дворце спорта «Арена Север», приняли участие пары из Красноярска, Зеленогорска, Ачинска, Кодинска, Канска. Железногорск на соревнованиях представляли пары ТСК «Феерия» Центра досуга, руководители - тренеры Оксана Елесина и Денис Мамонтов.

Победителями первенства Красноярского края 2013 года в категории «Дети-2» (10-11 лет) по двоеборью (8 танцев), а также отдельно в европейской и латиноамериканской программах стали Денис Матроницкий и Дарья Петунина. Петр Чапасов и Елизавета Варда прошли в финал по европейской программе танцев, заняв 5 место из 17 пар.

Первыми в категории «Молодежь» (16-18 лет) в латиноамериканской программе стали Данила Абрамченко и Дарья Репина. Ребята вновь оказались сильнейшими и вошли в сборную команду Красноярского края.

Источник и фото: admk26.ru