Пятница, 03 Мая, 2024

Танцевальные пары из Железногорска показали класс

10 июня 2015 / Культура / 0
6 июня в Красноярске проходил открытый городской фестиваль по спортивным бальным танцам «Ступени мастерства». Танцевальные пары клуба «Феерия» из Центра досуга завоевали 6 медалей.

Организаторы мероприятия - главное управление культуры Красноярска, Правобережный городской Дворец культуры и Танцевально-спортивный клуб «Альянс».

В копилке железногорцев:

В возрастной категории «Дети» (7-9 лет) абсолютными победителями стали Алексей Кочура и Софья Елесина, третье место у Андрея Голушкина и Валерии Богдановой. В возрастной категории «Юниоры-1» (12-13 лет) серебро завоевали Петр Чапасов и Екатерина Недорезова.

7 июня на открытом городском конкурсе по бальным танцам «Кубок Локомотива» среди девочек 2009-2006 г.р. (Красноярск), в номинации «СОЛО», дипломы I степени, первое и второе места тоже у воспитанниц «Феерии» - Ольги Дъяконовой и Софьи Кононовой.

Среди начинающих детских танцевальных дуэтов второе место и серебряная медаль у Ростислава Федорцова и Софии Лежниной.