Вторник, 30 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Квнщики Железногорска станцуют на балу

14 марта 2014 / Культура / 0
20 марта в Красноярске пройдет XI Молодежный IQ-бал 2014, в нем примут участие 1500 лучших представителей молодежи со всего Красноярского края. От Железногорска на бал поедут несколько человек, в том числе курсант Сибирской пожарно-спасительной академии Александр Антипов и 11- классница 106 школы Вероника Ермакович.

Как рассказал ГиГ Александр Антипов, на бал они с Вероникой едут впервые. Путевку молодые люди получили от Татьяны Кокоулиной, директора лицейской лиги КВН Железногорска: Антипов капитан команды КВН «Новый стандарт», Ермакович играет в «Face Controle».

Железногорские квнщики на балу станцуют вальс и сальсу. Репетируют свое выступление они в основном дома, ездить постоянно в Красноярск «мешает» учеба и дополнительные занятия. Помимо этого веселым и находчивым 19 марта предстоит выйти на сцену Центра досуга, где состоится полуфинал КВН. Не повлияет ли одно на другое?

- Мы все готовим заранее, - утверждает Антипов. - Утром учимся, днем репетируем танцы, вечером - КВН. Если правильно распределить время, то можно все успеть.

Отметим, Молодежный IQ-бал 2014 состоится в Большом концертном зале краевой филармонии.


Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения