Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

В Железногорске пройдет интеллектуальный квест «Золотой запас»

4 сентября 2013 / Культура / 0
Региональная общественная организация «Школа Осознанного Родительства» приглашает железногорцев принять участие в интеллектуальном квесте «Золотой запас», который пройдет 7 сентября в Парке культуры и отдыха им.Кирова с 15.00 до 17.00.

Квест представляет собой игру, где команды из числа детей (от 8 лет), подростков, студентов и взрослых проходят по запланированному маршруту, выполняя задание на каждом из 7 этапов. Для выполнения этих заданий необходимо будет применить знания, полученные в школе или ВУЗе (СУЗе), проявить смекалку, настойчивость, физическую выносливость и согласованность работы в команде.

В программе мероприятия тонизирующая зарядка для участников квеста и всех желающих, работа станций квеста, концерт для гостей и болельщиков на площади перед фонтаном (при плохой погоде - в КТЗ), полевая кухня, подведение итогов квеста и награждение команд.

Запись в команды открыта до 15 часов 5 сентября.

Отметим, такое событие пройдет в Железногорске впервые и состоится благодаря партнерам проекта: МАУК «Парк культуры и отдыха им. С.М. Кирова», МКУ «Молодежный центр», Отдел общественных связей администрации ЗАТО г. Железногорск, ОАО «ИСС им. Решетнева», ФГУП «ГХК», Рекламно-производственная мастерская, магазин компьютерной техники «Аверс-Железногорск», «СушиТаун», военная часть № 3377, ФГУП «Спецстрой».

Квест «Золотой запас» проводится в рамках проекта «Общее время», получившего финансовую поддержку краевой грантовой программой «Социальное партнерство во имя развития».

Справки по телефонам: 77-05-78, 8-913-572-25-18
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения