Вторник, 30 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

«Плохая компания» взяла «Большого КиВиНа в светлом» в Юрмале

22 июля 2013 / Культура / 0
Сборная Красноярского края - команда КВН «Плохая компания», в составе которой выступают трое железногорских игроков: Константин Зотин, Эдуард Таратонов и Сергей Новиков, завоевала 2 место на музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН 2013».

Напомним, на этих выходных в Юрмале прошел музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН 2013». Заявки на участие подали более 20 команд, до игры допустили всего лишь 16: наравне с такими известными командами КВН как «ГородЪ ПятигорскЪ», «Триод и Диод», «Сборная Камызякского края по КВНу», «Парапапарам» на сцену вышла и Сборная Красноярского края – «Плохая компания».

Во время текстовой трансляции фестиваля на Официальном сайте МС КВН наши ребята получили достойную оценку своему выступлению: «в разрыв буквально каждая фраза», «отлично, просто невероятно!». Примерно таким было и мнение жюри, в его состав входили: Геннадий Хазанов, Лариса Долина, Владислав Третьяк, Игорь Верник, Валерий Сюткин, Юлий Гусман.
Благодаря их решению и воле случая «Большой КиВиН в светлом» за 2 место в руках участников красноярской команды.

По мнению автора и игрока «Плохой компании» Валерия Равдина, эта победа - большой труд: «Нам удалось взять «Большой КиВиН в светлом» благодаря заблаговременной и плодотворной подготовке перед фестивалем. Мы приехали в Юрмалу практически с готовым и поставленным выступлением, наверно, это и сыграло важную роль. Если говорить о впечатлениях, пока не верится. При этом хочется сказать огромное спасибо всем, кто за нас переживал и поддерживал. От всей команды выражаем благодарность Губернатору Красноярского края Льву Владимировичу Кузнецову», цитирует квнщика REDOM.ru.

По предварительной информации, трансляция эфира музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН 2013» на Первом канале ожидается осенью.

За многолетнюю историю существования Движения КВН Красноярского края «Плохая компания» - вторая команда, представляющая наш регион в Юрмале на музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН». В 2004 году «Левый берег» стал обладателем «Малого КиВиНа в золотом».
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения