Вторник, 30 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Сотрудница ИСС – победительница «Сибирского огня»

13 июня 2013 / Культура / 0
В Новосибирске прошел пятый по счету «Сибирский фестиваль огня». Участниками  мероприятия выступили 120 фаерщиков из России и Казахстана. Честь Железногорска защищала творческая группа «FaBuLa», руководитель которой Наталья Баженова, признана победителем в сольной программе.

В рамках трехдневного фестиваля были организованы мастер-классы, конкурсы и показательные выступления от ведущих профессионалов России и ближнего зарубежья.

Железногорская «FaBuLa», в составе 3 человек, также приняла участие в мероприятии. Семнадцатилетняя учащаяся 106 школы Мария Новицкая представляла коллектив на дневной программе OpenStage.

Студент СФУ Дмитрий Николайчук выступил в роли мастера по контактному стаффу и продемонстрировал показательные выступления.

Победителем в сольной программе фестиваля (из 16 конкурсантов) стала руководитель творческой группы - сотрудница ОАО «ИСС» Наталья Баженова.

За свою победу Наталья получила денежный приз и приглашение для своей команды принять участие в международном фестивале «Огни Востока», который состоится во Владивостоке в сентябре нынешнего года.
 
Фото предоставлены группой «FaBuLa»
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения