Вторник, 30 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Молодежь Железногорска пригласили принять участие во Всероссийском конкурсе

18 января 2013 / Конкурс / 1
В рамках Х Красноярского экономического форума стартует Всероссийский конкурс детских творческих работ «Общество будущего». Для участия приглашаются все желающие в возрасте до 16 лет, предоставившие свои работы на суд жюри до 1 февраля.

Целью конкурса является продвижение идеи инновационных технологий среди детей и подростков – тех, кто в ближайшем будущем станет членом «Smart общества».

Конкурс проводится по следующим направлениям:

изобразительное искусство (рисунок, графика, коллаж, дизайн);

анимация (продолжительность до 1 мин);

авторская фотография (с использованием программ обработки – Photoshop и т.п.).

Все работы должны быть созданы с использованием IT-технологий (планшетов, ipad, компьютеров), принимаются только в цифровом формате.

Участники должны заполнить анкету на сайте www.profvibor.ru в разделе «Общество будущего» и отправить свою работу на электронный адрес future@profvibor.ru в срок до 1 февраля 2013 года.

Все творческие проекты будут размещены на сайте ПрофВыбор.ру, где состоится открытое интернет-голосование. Три работы, набравшие наибольшее количество голосов, получат приз зрительских симпатий. Имена победителей назовут на Красноярском экономическом форуме.

Призеры будут награждены ценными призами, а также получат возможность принять участие в видеоконференции с первыми лицами государства, присутствующими на Красноярском экономическом форуме.
 
Победителей объявят в прямом эфире во время видеоконференции.
 
Участники конкурса получат именные сертификаты.
Комментарии
28 апреля 2013 / Рупышева Юлия Алексеевна
Подскажите пожалуйста, как узнать результат?
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения