Вторник, 30 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Журналист «Город и горожане» победила в конкурсе «Спортивное Красноярье - 2012»

24 декабря 2012 / Конкурс / 3
Подведены итоги краевого конкурса среди журналистов и редакционных коллективов СМИ на лучшее освещение темы спорта, физической культуры и здорового образа жизни «Спортивное Красноярье - 2012». В одной из заявленных номинаций первое место заняла журналист «ГиГ» Маргарита Соседова.

На участие в конкурсе было подано 95 заявок. Материалы прислали авторы и авторские коллективы из Красноярска, Дивногорска, Лесосибирска, Ужура, Канска, Кодинска, Железногорска, Зеленогорска, Балахты, Казачинского и Северо-Енисейского районов. Лидерами в конкурсе стали красноярские журналисты, заняв 6 из 9 позиций.

В номинации «Лучший материал о развитии адаптивного спорта» первое место присудили и.о. редактора сайта «Город и горожане» Маргарита Соседова. Она представила на конкурс статью «Воспитание чувствами», об участнице паралимпиады Марте Прокофьевой и ее тренере Викторе Соколове.

- Наша редакция очень рада за Маргариту! - рассказала главный редактор «Город и горожане» Елена Глазунова. - Статья, написанная от сердца и души о нелегкой атлетике Марты Прокофьевой, не может остаться незамеченной ни для простого читателя, ни для строгого жюри. Победа нашего журналиста абсолютно заслуженна в этой номинации.

Приз за лучший материал на тему XXX летних Олимпийских игр и XIV летних паралимпийских игр 2012 года в Лондоне тоже взял Железногорск. В этой номинации победу одержал сюжет Любови Ляйс, корреспондента «Информ-Экспресса».
Комментарии
24 декабря 2012 / Немерова Т.А.
Маргарита Соседова!!!Умничка!!!Всегда читаю ваши статьи в город и горожане (они полны душевного тепла и положительных эмоций)ПОБОЛЬШЕ ВАМ НАГРАД!!!И ПРИЗОВЫХ МЕСТ!!!ТАЛАНТИЩЕ!!!
24 декабря 2012 / Инна
Маргарита! Мы очень рады Вашей победе!Вы молодец, все Ваши статьи настолько теплые и добрые, что бывает пробивает слеза радости, что есть такие люди и в нашем городе, которыми мы можем гордиться! Спасибо!!!
25 декабря 2012 / Ирина
Маргарита! Поздравляю с заслуженной ПОБЕДОЙ!!! РАДУЕТ, что такие ТАЛАНТЛИВЫЕ и НЕ РАВНОДУШНЫЕ журналисты у нас есть ))Желаю Вам развеселого ,гладкого пути в творчестве и жизни, реализации , материализации и обналичивания грандиозных планов, хороших попутчиков и душевного уюта !!!))
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения