Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Стартует всероссийский конкурс журналистов «Семья и будущее России»

18 марта 2020 / Конкурс / 0
В 2020 году премиальный фонд увеличен почти в 2 раза. 150 участников Конкурса станут финалистами и будут приглашены на трехдневную практическую конференцию в Москву. Впервые введена номинация «Социальные проекты СМИ». 

Расскажите о том, как вы решаете социальные проблемы, системно помогаете нуждающимся. Важно, что социальный проект должен быть инициирован редакцией СМИ. Материалы, в которых вы освещаете проекты НКО не нужно представлять в эту номинацию – такие материалы рассматриваются в номинациях «Печатные», «Интернет», «Радио», «ТВ».

Как и в прошлом году, мы ждем заявки от студентов, аспирантов, научных сотрудников ВУЗов. Жюри, состоящее из преподавателей факультетов журналистики разных ВУЗов, будет оценивать исследовательские работы, направленные на изучение представленности семейной тематики в медиасфере.

По многочисленным просьбам мы вновь рассматриваем заявки в номинации «Интернет» в двух блоках: а) федеральные и региональные; б) муниципальные и иные.
 
Организатор Конкурса: Фонд Андрея Первозванного.
 
При поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и фонда целевого капитала «Истоки».

Конкурс проводится в седьмой раз.

Заявки принимаются с 20 марта по 15 июня. Подробная информация о конкурсе, холожение о конкурсе, бланки заявки и ходатайства ЗДЕСЬ 

Напомним, что в 2019 году сайт «ГиГ» занял второе место в конкурсе в номинации «Интернет СМИ» за спецпроект «Время отцов». 
 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения