Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Железногорск посетили калужские предприниматели

13 декабря 2012 / Экономика / 0
Более десятка бизнесменов Калужской области, заинтересованных в продвижении товаров и услуг на межрегиональном рынке, побывали с рабочим визитом в ЗАТО.

В Железногорске прошел ряд презентаций, встреч и переговоров с представителями городских предприятий на территории ОАО «ИСС» и ОАО «Прима-Телеком». Итоги визита были подведены на встрече с и.о. главы администрации Сергеем Проскурниным и представителями местного среднего и малого бизнеса в городской администрации.

Сергей Проскурнин поблагодарил коллег за визит и отметил, что у Железногорска с Калужской областью много общего.
«Калуга также является одним из инновационных центров. Они, как и мы, стали участниками программы по кластерным инициативам, - сообщил Сергей Дмитриевич. - Бизнес всегда должен идти на контакты для того, чтобы найти свои рынки сбыта. И лучше, чем прямые контакты, нет ничего. Такой обмен деловыми визитами мы продолжим, это хорошая помощь предпринимателям».

Обмен деловыми визитами - это программа, предложенная Минэкономразвития России. Во многих регионах она уже давно развивается. С этого года Красноярский край также вступил в этот проект.

Источник и фото: admk26.ru
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения