Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Полезные подарки родным и близким – подарки со Сбером!

24 декабря 2021 / Экономика / 0
У горожан в разгаре подготовка к предстоящим праздникам – Новому году и Рождеству. Кто-то уже приобрел подарки для родных и близких, а кто-то только планирует и обдумывает презенты. Есть и те, кто мечтает о выгодных и практичных вещах, например, новой квартире, расширении жилплощади.
Приобрести новую недвижимость особенно приятно в праздники, в новый год – в новый дом. Сегодня СберБанк предлагает процентные ставки на приобретение строящегося жилья - от 0,1%. Это возможно благодаря сотрудничеству банка с застройщиками. Специальные сниженные ставки действуют, при участии заёмщика в двух программах - госпрограмма и программа субсидирования с застройщиками на покупку квартир в новостройках.

В Красноярском крае уже 16 застройщиков успешно реализуют программу субсидирования, предлагают квартиры в различных популярных жилых комплексах. Ипотечная ставка на приобретение жилья формируется в зависимости от выбранной клиентом программы кредитования, где минимальная составляет 0.1%. Кроме того, при получении сниженной ставки оформляется страховка жизни и здоровья заемщика, регистрация и заключение сделки происходит в электронном формате.Подробности о сниженных ставках на сайте ДомКлик (www.domclick.ru) и в офисах застройщиков.
  • Подписка СберПрайм
В предновогодней суете главное – время, которым хочется распорядиться наиболее грамотно. СберПрайм поможет сэкономить предпраздничное время и помочь наиболее комфортно провести праздники всей семьёй.
Подписка СберПрайм – навигатор и помощник в предновогодней суете. Не только лучший подарок для себя, но и для родных и друзей. Оформив такую подписку для себя или родных, открывается доступ сразу к множеству полезных сервисов, которые будут особенно востребованы в новогодние праздники. Благодаря подписке, становится доступной бесплатная доставка различных товаров в СберМегаМаркете и СберМаркете. В новогодние праздники это особенно необходимо, тяжелые пакеты с различными товарами заказчику доставят прямо домой. Кроме того, выгодные скидки можно получить в службе доставки еды из кафе и ресторанов Delivery club. Также подписчики СберПрайм получают доступ в онлайн-кинотеатр Окко с коллекцией из 70 тысяч фильмов и сериалов для вечерних семейных праздничных просмотров. Меломаны смогут использовать музыкальный сервис СберЗвук, позволяющий слушать музыку без рекламных пауз.
  • Консультация врача
Здоровье – это самое важное в жизни каждого человека. Особенно сейчас, когда пожелание «здоровья!» стало как никогда искренним и актуальным. В суете будничных дней мы часто не находим времени для записи и визита к врачу, на медицинские осмотры, походы в поликлиники. На выручку приходит сервис СберЗдоровье, услуги которого также можно подарить родным и близким в качестве новогоднего подарка. Консультацию доктора здесь можно получить как дистанционно, так и очно. Особенно сервис полезен тем, у кого нет времени ходить по врачам, тем, кто находится в командировках и поездках. Круглосуточно и без выходных через СберЗдоровье врач может оценить результаты анализов, дать консультацию, рассмотреть снимки, рекомендовать лечение. Приём ведут терапевты и педиатры с большим стажем работы, консультируют столичные врачи, которые ответят на звонок в течение 5 минут. Доступ на СберЗдоровье открыт круглые сутки, для связи с врачами нужен только интернет.
  • Бесплатная Кредитная СберКарта с беспроцентным периодом до 120 дней
Что заканчивается в праздники быстрее всего? Конечно же, деньги. Для того чтобы горожан не задумывались об этом – Сбер предлагает в новогодние праздники уникальный продукт - новую бесплатную Кредитную СберКарту с беспроцентным периодом до 120 дней. Она оптимальна для любых жизненных ситуаций, особенно полезна в подготовке к праздникам – закупить продукты, подарки, не бояться влезть в долги. Карта даёт клиентам сразу четыре уникальных преимущества.

Удобный беспроцентный период — 120 дней
На покупки по Кредитной СберКарте действует максимальный беспроцентный период до 120 дней, который начинается каждый месяц первого числа. Целый месяц можно совершать покупки, а затем есть ещё 3 месяца, чтобы вернуть их без процентов. Удобно, что, когда бы клиент ни совершил покупку, беспроцентный период по ней будет длиться не менее 3 месяцев, тогда как по многим другим кредитным картам с длинным беспроцентным периодом он может составить всего один день вместо 100 или 120.

Гарантированная ставка

В отличие от большинства других кредитных карт, процентная ставка по Кредитной СберКарте единая для покупок и снятия наличных, и она гарантирована абсолютно всем клиентам, которым одобрена карта, тогда как у большинства конкурентов клиент узнаёт свою ставку только после того, как банк рассмотрит его заявку.

Сниженная ставка 9,8% годовых в категории «Здоровье» и СберМегаМаркете

 СберБанк предлагает рекордно низкую ставку при покупках в аптеках и медицинских учреждениях, потому что здоровье, своё и близких, — первый приоритет для каждого. Такая же рекордно низкая ставка будет распространяться и на все товары одного из крупнейших маркетплейсов — СберМегаМаркета: для этого достаточно оплатить покупку онлайн новой Кредитной СберКартой.

Бесплатное обслуживание и СМС-информирование об операциях
 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения