Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Генеральный директор НО РАО дал эксклюзивное интервью «ГиГ»

9 декабря 2019 / Экономика / 0
На прошедшей неделе в Железногорске состоялся статус-отчет Национального оператора по обращению с радиоактивными отходами. Обширную делегацию возглавил генеральный директор НО РАО Игорь Игин. Корреспонденту «ГиГ» удалось встретиться с Игорем Михайловичем и задать несколько вопросов.

- Вчера посетил краевое правительство в связи с юбилеем Красноярского края, встречался с руководством региона, и там прозвучала такая оценка нашей роли, - рассказал Игорь Игин, - есть ИСС, есть ГХК, и в городе появилась третья сила. Нас уже стали замечать на высоком краевом уровне. Так что вживаемся, и, надеюсь, чем дальше, тем активнее будем участвовать в жизни города и края.

Подробно об оценке деятельности филиала НО РАО «Железногорский» по результатам уходящего года, планах на 2020-й, и в частности судьбе клуба «Спутник» в парке, а также выстраивании отношений с градообразующими предприятиями Железногорска и его жителями - читайте в эксклюзивном интервью в предновогоднем выпуске газеты «Город и горожане» 26 декабря.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения