Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Не все Управляющие компании хороши. Начало.

5 февраля 2021 / Важно / 1
Одна из жительниц деревянного двухэтажного дома по Свердлова, 66 обратилась к депутату совета депутатов Глебу Шелепову с жалобой на управляющую компанию. В подъезде грязно, снег во дворе не убирают, лестницу не чистят, квитанции не приносят. Деревяшка досталась «в нагрузку» УК «ООО Ленинградская» по постановлению администрации ЗАТО Железногорск. Помимо очевидных неудобств, эта ситуация ударила по кошельку жителей дома.

— Люди переживают, что из за наплевательского отношения УК к своим обязанностям они попали в черный список должников и поэтому могут потерять субсидию, — говорит Глеб Шелепов. — Только на моем округе было три обращения из разных домов по подобному вопросу. Мы собираемся обратиться в прокуратуру и стройнадзор, чтобы повлиять на управляющую компанию.

Более того, нам стало известно, что и другим железногорским депутатам поступали аналогичные жалобы из других домов. И они также готовят обращения в соответствующие органы. Подробности в следующем выпуске газеты «Город и горожане»

Если у вас есть жалобы на работу вашей УК, то смело отсылайте их нам. У нас снова работает раздел "Виртуальная приемная" - пишите, жалуйтесь, обозначайте проблемы, задавайте вопросы. Мы все отправим куда следует и опубликуем разъяснения.
Комментарии
24 февраля 2021 / Кирилл
Лучше сразу искать себе комфортное жилье со всеми нюансами, например на: https://m2.ru
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения