Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Прокуратура

31 июля 2020 / Прокуратура
Прокуратура Железногорска провела проверку исполнения законодательства о пенсионном обеспечении
Прокуратура Железногорска провела проверку исполнения законодательства о пенсионном обеспечении по обращению работника атомной промышленности.
16 июля 2020 / Прокуратура
В прокуратуре пройдет прием граждан по вопросам исполнения законодательства в сфере ЖКХ
Уважаемые горожане!
В рамках работы мобильной приемной прокурора Красноярского края 21 июля с 10.00 до 15.00 по адресу: ул. Ленина, 8а, отделом по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы будет осуществляться прием граждан по вопросам исполнения законодательства в сфере ЖКХ.
9 июля 2020 / Прокуратура
Прокуратура Железногорска доводит до сведения горожан
Результаты надзорной деятельности прокуратуры Железногорска свидетельствуют о распространенности фактов неформальной занятости работников. Нередко работодатели в целях сокрытия трудовых отношений заключают с гражданами договоры подряда и возмездного оказания услуг.
23 июня 2020 / Прокуратура
Прокуратура: об уголовной ответственности за несообщение о преступлении террористической направленности
В Российской Федерации реализуется государственная политика в области противодействия терроризму, целью которой является защита личности, общества и государства от террористических актов и иных проявлений терроризма. Основной принцип противодействия терроризму заключается в неотвратимости наказания за осуществление террористической деятельности.
18 июня 2020 / Прокуратура
Прокуратура разъясняет меры по предупреждению коррупции
Согласно статье 13.3 Федерального закона от 25.12.2008 №273-Ф3 «О противодействии коррупции» организации обязаны принимать меры по предупреждению коррупции. Обязанность распространяется на все организации независимо от форм собственности, организационно-правовой формы, в том числе на акционерные общества, общества с ограниченной ответственностью, общественные организации.