Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Всем въезжающим в город через КПП-1 будет измерять температуру, а три других КПП закроют

1 апреля 2020 / Общество / 0
С 9 утра 2 апреля полностью закрываются КПП 2, 3 и 3а. Возобновление работы указанных КПП будет происходить на основании отдельных решений.

Всем въезжающим в город через КПП-1 будет измеряться температура тела. Для этого будут использоваться бесконтактные термометры. Если у иногороднего жителя будет обнаружена повышенная температура, он будет обязан направиться по месту постоянного проживания. Все местные жители будут направлены в Клиническую больницу-51.

Проверка пропусков будет проходить в бесконтактном режиме.

Изменяется порядок въезда через КПП-1 пассажиров, следующих в легковых автомобилях и автобусах. Все пассажиры будут обязаны проследовать через пешеходную зону КПП. В транспортном средстве остается только водитель.

Проезд для специального транспорта и маршрутных автобусов будет осуществляться через все КПП в прежнем режиме.

КПП-7 работает в прежнем режиме.

Все сотрудники «Атомохраны» используют средства индивидуальной защиты и выполняют необходимые санитарные требования.

С 31 марта ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ граждан по оформлению пропусков, прописки, сделок с недвижимостью Отдел безопасности и режима администрации НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ. Пропуска будут оформляться в исключительных случаях (похороны, посещение больницы, предприятиям для обеспечения деятельности в городе). Документы на предварительную проверку можно отправить в электронном виде через сайт администрации/раздел "Приёмная". Телефон для обращений: 76-56-00, 76-56-54.
 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения