Вторник, 19 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Начал свою работу Ресурсный центр поддержки социальных инициатив

27 января 2017 / Общество / 0
Здесь помогут активным горожанам любого возраста воплотить социальный проект.

Хотите провести фестиваль поэзии? Выставку рукоделия? Помочь ветеранам организовать праздник? Да мало ли других добрых дел, где требуется финансовая поддержка? Ресурсный центр как раз для того и создан, чтобы, во-первых, рассказать об актуальных грантовых конкурсах российского, краевого и городского значения.

Во-вторых, помочь железногорцам правильно заполнить заявку на грант. И в-третьих, осуществить свою идею на благо города и его жителей.

По словам Яны Горбуновой, директора ресурсного центра, для подобной деятельности будут использоваться средства государственной поддержки. Кстати, тоже грант, который железногорская некоммерческая организация получила в результате победы в конкурсе Фонда поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива».

Полученные средства позволяют проводить бесплатные консультации для всех потенциальных участников. Подробное расписание мероприятий, запись на индивидуальную консультацию, а также информация об актуальных грантах и конкурсах - в группе «ВКонтакте».

Телефон для записи - 8-983-158-84-45. Место встречи - Молодежный центр (Ленина, 9).
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения