Вторник, 14 Мая, 2024

Спорт

5 октября 2015 / Спорт
В Железногорске прошли соревнования по конному спорту
Накануне в школе верховой езды «Лошадка» прошли соревнования по конному спорту. За первое место боролись пятеро участников.
4 октября 2015 / Спорт
Железногорец завоевал бронзу на всероссийских соревнованиях по триатлону
Триатлет-любитель, обладатель титула «Железный человек» Роман Якубчик занял третье место в  первенстве России по триатлону, которое проходило в Сочи 27 сентября.
1 октября 2015 / Спорт
Железногорец - лучший спортсмен Красноярского края
Министерство спорта Красноярского края подвело итоги краевого конкурса за август. Первое место по результатам голосования занял железногорский спортсмен, победитель этапа Кубка мира по триатлону Игорь Полянский.
30 сентября 2015 / Спорт
Железногорские борцы завоевали медали
С 25 по 27 сентября в Зеленогорске проходило первенство красноярского края по греко-римской борьбе памяти И.Н. Арсеньева. Железногорцы завоевали золотую и серебряную медали.
Лучший результат показали ученики из Подгорного
Уже второй раз центр «Патриот» провел для школьников Железногорска военно-спортивную игру «Зарница». Ученики 4 и 5 классов девяти школ города соревновались в ловкости и выносливости.
28 сентября 2015 / Спорт
Дмитрий ПОЛЯНСКИЙ - победитель этапа Кубка Европы
В минувшую субботу, 26 сентября, в Сочи прошел финальный этап Кубка Европы по триатлону, в котором приняли участие четверо спортсменов из Красноярского края. Победу в мужском зачете одержал железногорец Дмитрий Полянский.
Железногорские шахматисты показали класс
В красноярском шахматном клубе состоялось Первенство края по классическим шахматам. Золотую и две бронзовых медали завоевали железногорцы.