Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Спорт

15 апреля 2013 / Спорт
Первенство края по дзюдо возвращается в Железногорск
В оздоровительном лагере «Горный» 19-21 апреля состоится первенство Красноярского края по дзюдо среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р.
15 апреля 2013 / Спорт
11 турнир памяти Баскова соберет в Железногорске сильнейших
Во вторник, 16 апреля, в «Дельфине» стартует российский турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Михаила Баскова.
15 апреля 2013 / Спорт
Алена Аркуша– абсолютный победитель Всероссийского турнира по гимнастике
В Северске завершился Всероссийский турнир по спортивной гимнастике «В краю кедровом…» Участие в состязании приняли около 100 сильнейших гимнастов от Москвы до Дальнего Востока. Воспитанница железногорской ДЮСШ «Юность» Алена Аркуша завоевала золото по всем видам программы.
15 апреля 2013 / Спорт
В «космическом» пробеге приняли участие 230 человек
13 апреля в Железногорске состоялся пробег, приуроченный ко Дню космонавтики. В этот раз соревнования собрали рекордное количество участников: 230 любителей бега вышли на дистанции 3 и 12 км.
15 апреля 2013 / Спорт
Юный кинолог из Железногорска привезла в город золотую медаль
В Красноярске в МВДЦ «Сибирь» прошли Открытое первенство и Открытый чемпионат Красноярска по кинологическому спорту аджилити. В соревнованиях приняли участие 68 спортивных пар (спортсмен и собака) из Красноярска, Омска, Новосибирска, Новокузнецка и Железногорска. Наш город представляла команда юных кинологов из объединения «Я и моя собака» Детского эколого-биологического центра.
9 апреля 2013 / Спорт
Получили путевки на Россию
Сборная железногорских спортсменов с ограниченными возможностями успешно выступила на чемпионате края по легкой атлетике в Красноярске в минувшие выходные.
9 апреля 2013 / Спорт
Решетневцы отметят День космонавтики традиционным забегом
13 апреля в Железногорске состоится традиционный пробег в честь Дня космонавтики. Мероприятие проводится с целью популяризации спорта и отдельных спортивных дисциплин среди сотрудников ОАО «ИСС» всех возрастов. Специально для молодежи космической фирмы учрежден Молодежный космический кубок.