Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Реклама

26 октября 2017 / Реклама
Прием документов по программе «Жилье для российской семьи» могут прекратить досрочно
До окончания государственной программы остается два месяца, однако списки участников могут закрыть досрочно. Такое заявление в эфире местного телеканала сделал генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства Сергей Бердоусов.
20 октября 2017 / Реклама
Квартирный вопрос
Программа «Жилье для российской семьи», нацеленная на обеспечение россиян качественным и доступным жильем, подходит к своему завершению. Уже совсем скоро в квартиры современных новостроек заедут счастливые жильцы.
16 октября 2017 / Реклама
В Железногорске снизились процентные ставки по ипотеке
В середине сентября ключевая ставка Центрального Банка РФ опустилась до 8,5%, и многие банки пересмотрели условия по действующим программам ипотечного кредитования. Изменения коснулись и жителей Железногорска. Так, Агентство по ипотечному жилищному  кредитованию (АИЖК) снизило процентные ставки на приобретение жилья на первичном рынке. Теперь они начинаются от 8,75% годовых. 
10 июля 2017 / Реклама
Инициатива поощряется
На прошлой неделе в администрации ЗАТО г.Железногорск прошло совещание, посвященное благоустройству придомовой территории строящегося дома по проспекту Ленинградскому, 26. 10-этажный жилой дом возводится Красноярским краевым фондом жилищного строительства в рамках программы «Жилье для российской семьи».
3 июля 2017 / Реклама
Ограничения отменяются
Бытует мнение, что программа «Жилье для российской семьи» дает возможность улучшить жилищные условия только молодым семьям и работникам бюджетной сферы. Однако список категорий граждан, которые могут воспользоваться правом на приобретение квартиры по льготной цене, намного шире.