Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Построим качественно и в срок

26 июня 2017 / Реклама / 0
Строительство нового дома в Железногорске, который в скором времени появится на  Ленинградском проспекте, находится под пристальным вниманием краевых и городских властей.

Площадку будущего дома регулярно посещают представители министерства строительства и ЖКХ Красноярского края и городской администрации, депутаты Законодательного Собрания, а также проверяющие органы. В рамках визитов ими осуществляется не только контроль за ходом строительства, но и обсуждение вопросов,  касающихся комфорта будущих жителей. 
 
Очередное мероприятие на строительной площадке жилого дома по пр. Ленинградскому, 26 состоялось на прошлой неделе, где будущие жильцы смогли лично пообщаться с генеральным директором Красноярского краевого фонда жилищного строительства Сергеем Бердоусовым, главой города Вадимом Медведевым и руководителями подрядных организаций.
 
«В настоящее время дома построены практически на 80%. На первом строении полностью завершены монтажные работы, ведутся работы по подведению коммуникаций и оборудования, монтируются системы отопления, остекляются окна. На втором десятиэтажном строении монтажность работ колеблется от 8 до 4 этажей.  В возведении жилого дома задействованы  9 субподрядных организаций, каждая из которых  работает по закрепленному направлению: кто-то отвечает за подведение коммуникаций, тепло- и водоснабжения, кто-то за создание транспортных проектов и дорог, кто-то за внутренние отделочные работы. Строительство ведется под  нашим четким контролем, согласно утвержденному графику работ. Поэтому новый жилой дом в Железногорске будет построен качественно и в срок», - рассказал Сергей Бердоусов.
 
Будущие жители смогли не только задать волнующие их вопросы инженерам и представителям подрядных организаций, но и посмотреть, как ведется строительство на объекте, и пройтись по типовым квартирам будущего дома.
 
Вадим Медведев, побывав на строительной площадке и внутри дома, отметил: «У меня нет сомнений в сдаче данного объекта в срок. На нем работают хорошие, проверенные компании. Это государственная программа. Мы держим ситуацию на контроле и внимательно относимся к любым обеспокоенностям жителей Железногорска. Поэтому сегодня мы вас здесь собрали. Все идет по плану».
 
Такая встреча застройщика, представителей власти и будущих жителей не последняя. В скором времени  состоится еще одно выездное мероприятие, в рамках которого железногорцы смогут обсудить внутреннее благоустройство придомовой территории и разработать проект своего будущего двора  с  детскими площадками, спортивными зонами и местами для прогулок всей семьи.  И все это возможно без увеличения стоимости проекта: цена квадрата жилья останется прежней - 35 000 рублей.
 
Получить подробную информацию о новом жилом доме и планируемых мероприятиях можно в офисе Красноярского краевого фонда жилищного строительства в г. Железногорске: ул. Ленина, 39, 2 этаж, офис 202  тел. (3919) 74-55-77
 
Генеральный застройщик: Красноярский краевой фонд жилищного строительства

Проектная декларация размещена на сайте: www.krasgilfond.ru
 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения