Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Происшествия

10 декабря 2013 / Происшествия
Пока ремонтировал машину, украли барсетку
9 декабря, во дворе магазина «Красный яр», при выгрузке мусорных баков у работника «КБУ» сломался его рабочий автомобиль МАЗ. Заглушив двигатель, водитель вышел из машины, чтобы устранить неполадки самостоятельно, а когда вернулся, то обнаружил, что барсетка с деньгами и талоны на ГСМ пропали.
9 декабря 2013 / Происшествия
Забрался в квартиру знакомого через открытое окно
6 декабря железногорец заявил в полицию о краже из его квартиры.
9 декабря 2013 / Происшествия
Из окна выбросилась пенсионерка
8 декабря в дежурную часть поступило сообщение, что возле жилого дома обнаружено тело женщины. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю проводится доследственная проверка.
5 декабря 2013 / Происшествия
Любитель горяченького пойман по горячим следам
Накануне полицейские задержали железногорца, похитившего микроволновую печь.
5 декабря 2013 / Происшествия
Пока разгружал товар, угнали грузовик и украли сейф
4 декабря в дежурную часть поступило сообщение от 23-летнего водителя ООО «Кока-Кола», что неизвестный угнал грузовик «Volvo».
4 декабря 2013 / Происшествия
Злоумышленника изобличили по экспертизе
Две недели назад заместитель руководителя Главного следственного управления СК РФ по Красноярскому краю Павел Курочкин при встрече с журналистами городских СМИ заявил, что следователи практически раскрыли уголовные дела в отношении эксгибициониста, напугавшего двух маленьких девочек. 3 ноября на сайте СК края появилось сообщение, что преступника изобличили по молекулярно-генетической экспертизе.
29 ноября 2013 / Происшествия
Мошенники- экстрасенсы атакуют железногорцев
За минувшие два дня в полицию Железногорска поступило 4 сообщения о фактах телефонного обмана. В одном случае женщина перевела на счет преступника более 90 тысяч рублей.