Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Происшествия

16 января 2013 / Происшествия
Полиция установила причастность троих сотрудников МП ПАТП к краже с предприятия
В начале января из помещения стояночного бокса МП ПАТП (ул. Толстого, 4) с автобусов были похищены 10 аккумуляторов на сумму 28 тысяч рублей. В краже заподозрили троих молодых работников МП ПАТП (двоим по 25 лет, одному - 20) - автослесарей и электрика.
11 января 2013 / Происшествия
В ларьках Железногорска по-прежнему торгуют пивом

С 1 января 2013 года вступили в силу поправки в законодательство, в соответствии с которыми пивом можно торговать только в магазинах площадью не менее 50 квадратных метров. Однако из ларьков пиво не исчезло.

10 января 2013 / Происшествия
Отец напоил сына до реанимации

Вечером 9 января в реанимационное отделение КБ-51 был госпитализирован 8-летний мальчик с диагнозом «алкогольное опьянение тяжелой степени».

10 января 2013 / Происшествия
Житель 9 квартала ответит за оскорбление сотрудника полиции
Безработного жителя Первомайского привлекают к уголовной ответственности по статье «Оскорбление представителя власти». Нецензурная брань в адрес полицейского обойдется ему крупным штрафом и обязательными либо исправительными работами.
9 января 2013 / Происшествия
Железногорский Отелло угрожал ружьем своей возлюбленной
Днем 5 января в Дом быта ворвался пьяный мужчина с охотничьим ружьем. Охранник пенсионного возраста попытался преградить ему дорогу, но когда дуло ружья уперлось ему в живот, отступил.
9 января 2013 / Происшествия
В праздники пятеро железногорцев погибли на дорогах края
3 января 2013 года в двух автомобильных авариях, произошедших в Красноярском крае, погибли 7 человек, 5 из них - жители ЗАТО Железногорск.