Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Происшествия

27 марта 2013 / Происшествия
В деле Мельникова поставлена точка
Красноярский краевой суд признал железногорца Романа Мамонтова виновным в вымогательстве, похищении и убийстве Геннадия Мельникова, бывшего главврача железнодорожной больницы, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.
26 марта 2013 / Происшествия
За неделю - более 30 ДТП!
Только за неделю на дорогах Железногорска произошло более трех десятков дорожно-транспортных происшествий. Мешали погода и лихачество, подогретое алкоголем.
25 марта 2013 / Происшествия
МЧС предупреждает: выходить на лед опасно для жизни!
Сотрудники МЧС предупреждают жителей края об опасности на льду. Приближается время весеннего паводка, и лед на водоемах становится рыхлым и тонким. Ходить по нему чрезвычайно опасно.
22 марта 2013 / Происшествия
Сергей ТРУСОВ: «Пострадавших на подстанции нет»
Сегодня в 10.30 главный энергетик ГХК Сергей Трусов провел брифинг для журналистов. Тема встречи - вчерашняя авария техногенного характера на нулевой подстанции.
22 марта 2013 / Происшествия
На подстанции ГХК произошла авария
21 марта в районе девяти часов вечера в Железногорске произошла авария на нулевой подстанции. В результате старая часть города (от улицы Андреева до 33 квартала) осталась без электричества на 4 часа.
21 марта 2013 / Происшествия
Вора-семиклассника обнаружили
Сотрудники уголовного розыска установили причастность 14-летнего подростка к хищению из квартиры бытовой техники.
21 марта 2013 / Происшествия
У жительницы города украли золотой браслет стоимостью 36 тысяч
Заявление в полицию о пропаже украшения и денег из своей квартиры по Восточной, 17 женщина написала 9 марта. Причиненный ущерб потерпевшая оценила в 40 тысяч рублей.