Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Происшествия

25 декабря 2018 / Происшествия
Прокуратурой Железногорска выявлены факты нарушения выплаты заработной платы на 4-х предприятиях
Прокуратурой Железногорска в декабре 2018 года в связи с обращениями граждан и информацией МИФНС России № 26 по Красноярскому краю проверено соблюдение прав работников коммерческих организаций на получение своевременного и в полном объеме вознаграждения за труд, а также безопасные условия и охрану труда.
21 декабря 2018 / Происшествия
В 2018 году в Железногорске зарегистрированы 17 ДТП, в которых получили травмы дети
С 19 декабря 2018 по 9 января 2019 года на территории Железногорска проходит пятый этап «Декады дорожной безопасности детей». Данное мероприятие направлено на профилактику дорожно – транспортных происшествий с участием детей и подростков.
19 декабря 2018 / Происшествия
Полицейские изъяли из незаконного оборота около 4 кг наркотиков растительного происхождения
Участковые уполномоченные полиции при патрулировании территории в вечернее время заметили, что по обочине автодороги Подгорного идут двое мужчин с мешками. При виде сотрудников органов внутренних дел местные жителя стали заметно нервничать, попытались скрыться, но были остановлены.
17 декабря 2018 / Происшествия
В Железногорске горели кровли над гаражами «эллингами»
16 декабря в 21.07 час. на пульт центрального пункта пожарной связи поступило сообщение о пожаре в гаражах для хранения плавательных средств кооператива «Вихрь» в Додоново.
14 декабря 2018 / Происшествия
Полицейские Железногорска задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий на сумму около миллиона рублей
В дежурную часть полиции поступило сообщение от местной жительницы. Потерпевшая заявила, что днем из ее квартиры пока она была на работе неизвестным были похищены деньги и ювелирные изделия на общую сумму около 1 миллиона рублей.
6 декабря 2018 / Происшествия
Сотрудники полиции изъяли у железногорца марихуану в значительном размере
Дознавателями Железногорска возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего мужчины, который подозревается в незаконном хранении наркотического вещества.
28 ноября 2018 / Происшествия
В Железногорске возбуждено уголовное дело по факту использования заведомо подложного документа
Дознавателями железногорской полиции возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего ранее судимого мужчины, который использовал поддельную справку о трудоустройстве.