Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Конкурс

2 мая 2016 / Конкурс
В редакции «ГиГ» состоялось награждение победителей конкурса «Моя любимая работа»
Накануне праздника Весны и Труда, который в других странах по-прежнему называют Международным днем солидарности трудящихся, «ГиГ» организовал и провел в социальной сети «Одноклассники» конкурс «Моя любимая работа». Почти два месяца железногорцы выкладывали в альбом фотографии (селфи), сделанные на службе.
27 апреля 2016 / Конкурс
Сегодня последний день голосования за участников фотоконкурса «Моя любимая работа»
Первомай не за горами! В современной России 1 мая – это Праздник Весны и Труда, но в других странах его называют Международным днем солидарности трудящихся.
20 апреля 2016 / Конкурс
Стартовал конкурс на получение путевок во всероссийские детские лагеря
В Красноярском крае проходит конкурс, по результатам которого одаренные и талантливые дети могут получить путевки на летние смены 2016 года во всероссийские детские центры «Артек», «Океан» и «Орленок».
9 марта 2016 / Конкурс
В Железногорске пройдет конкурс «Кукла в каждом окне»
С 10 марта по 8 мая в театре кукол «Золотой ключик» пройдет конкурс, приуроченный к Международному дню кукольника.
6 марта 2016 / Конкурс
Железногорские сувениры отправятся в Германию
4 марта в редакции газеты «Город и горожане» состоялась церемония награждения победителей фотоконкурса «Влюбленные», который проходил в группе ГиГ в социальной сети «Одноклассники». Призы от железногорских рукодельниц и цветы от КБУ получили три влюбленные пары. 
2 марта 2016 / Конкурс
Сегодня последний день голосования за участников конкурса «Влюбленные»
Напомним, фотоконкурс проходит в группе ГиГ в социальной сети «Одноклассники». Рассматриваются только снимки, соответствующие тематике конкурса. Поддержите своих друзей и близких!
29 февраля 2016 / Конкурс
До завершения фотоконкурса «Влюбленные» осталось 4 дня
Поищите в своих архивах фотографии, где ваши родители, дети или вы сами были влюблены, и выкладывайте их в альбом конкурса в группе ГиГ в социальной сети «Одноклассники». Голосовать за участников можно до 3 марта.