Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Конкурс

13 июля 2016 / Конкурс
Продолжается фотоконкурс «С днем рождения, город!»
Есть возможность поздравить любимый город с 66-летием, а еще прославиться. Присылайте фотографии ваших детей (до 12 лет) на фоне узнаваемых мест Железногорска. Малыш может держать в руках открытку, торт, воздушный шарик, фотографию города, цветы, флажок - словом то, что ассоциируется с днем рождения.
12 июля 2016 / Конкурс
Железногорцы расскажут про Новоуральск
Библиотека имени Горького приглашает горожан к участию в викторине «Новоуральск - Железногорск: от Нейвы до Енисея». Она проходит в рамках марафона «Атомграды России».
10 июня 2016 / Конкурс
Продолжается Всероссийский творческий конкурс «Слава созидателям»
Напомним, конкурс организован Общественным советом Росатома. Авторы лучших работ будут награждены дипломами ценными призами и путевками в детский центр «Орленок». Заявки принимаются до 30 июня.
31 мая 2016 / Конкурс
Школьники Железногорска могут выиграть путевки в «Орленок»
Общественный совет Росатома объявил о начале Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям». Авторы лучших работ будут награждены дипломами ценными призами и путевками в детский центр «Орленок».
24 мая 2016 / Конкурс
Парк проводит конкурс на лучший символ зоосада
В рамках праздника День защиты детей городской парк объявляет семейный конкурс «Букашечка - милашечка» на лучшую поделку символа зоосада - божьей коровки.
20 мая 2016 / Конкурс
Вниманию участников конкурса «А из нашего окна…»
Спешим вас обрадовать, что начинаем публиковать самые (на взгляд редакции) интересные снимки из альбома конкурса в газете. Первая партия появится уже в выпуске «Город и горожане» от 19 мая.
11 мая 2016 / Конкурс
Продолжается фотоконкурс «А из нашего окна…» в группе ГиГ
В конце июля Железногорск отметит свою 66-летнюю годовщину. И ко Дню рождения любимого города в группе ГиГ в социальной сети «Одноклассники» мы организовали конкурс «А из нашего окна…». Выкладывайте в альбом самые удачные городские виды, сделанные из окон ваших квартир, домов, предприятий и т.д.