Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Конкурс

26 декабря 2018 / Конкурс
Художественная школа объявила о конкурсе детского творчества, посвященного юбилею ИСС
Художественная школа объявила о конкурсе детского изобразительного творчества «Мой космос», посвященного юбилею АО «ИСС». Космическая фирма в 2019 году отметит 60-летие.
14 ноября 2018 / Конкурс
Продолжается прием заявок на участие в городском смотре-конкурсе «Спортивная элита»
До 21 ноября спортсмены, добившиеся в этом году выдающихся результатов, могут подать заявки на городской смотр-конкурс «Спортивная элита». Итоги спортивной жизни города за год в Железногорске подведут уже в 25 раз.
29 октября 2018 / Конкурс
Завершился фотоконкурс «Звезды и горожане»
Напомним, фотосостязание проходило в группах газеты в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». В конкурсных альбомах было опубликовано около двухсот снимков.
3 октября 2018 / Конкурс
В Железногорске стартует проект-конкурс близнецов и двойняшек «Я+Я»
В Доме культуры «Юность» стартует проект-конкурс близнецов и двойняшек «Я+Я». К участию приглашаются девочки и мальчики от 6 до 17 лет.
3 октября 2018 / Конкурс
В группах «ГиГ» продолжается конкурс «Звезды и горожане»
Все новое - это хорошо забытое старое. Пять лет назад «ГиГ» уже проводил такой конкурс, но только среди читателей газеты. Ведь на тот момент у нас не было групп в социальных сетях. Теперь с этим полный порядок, а значит, есть где развернуться!
11 сентября 2018 / Конкурс
Всероссийское военно-патриотическое движение «Юнармия» проводит конкурс
Всероссийское военно-патриотическое движение «Юнармия» объявляет конкурс для участников военно-патриотических объединений.
1 августа 2018 / Конкурс
Железногорцев приглашают принять участие в краевом фотоконкурсе «Земля не свалка»
Конкурс проводится в рамках проекта «Великий зеленый поход…начни с себя», победителя государственной социальной грантовой программы «Партнерство» 2018.