Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Конкурс

30 июля 2016 / Конкурс
Состоялось награждение победителей фотоконкурсов «ГиГ»
Сегодня, в рамках праздничной программы, посвященной дню рождения Железногорска, в городском парке состоялось награждение победителей фотоконкурсов «ГиГ».
27 июля 2016 / Конкурс
Завершился конкурс «С днем рождения, Железногорск!»
Когда мы объявляли конкурс детских фотографий, мы прекрасно понимали, что нас ожидает - трудность выбора. Каждый малыш на снимке хорош! Но конкурс есть конкурс, и у него были определенные условия: на фото должен быть ребенок (до 12 лет) с атрибутами дня рождения на фоне узнаваемых мест города.
27 июля 2016 / Конкурс
Завершился конкурс «В Железногорске - жить!»
Конкурс, в рамках которого горожане размещали фотографии Железногорска с тематическим хэштегом в Инстаграме, был приурочен ко дню рождения города. В конкурсе принимало участие 400 снимков.
27 июля 2016 / Конкурс
Подведены итоги конкурса «А из нашего окна…»
Напомним, конкурс был организован в группе ГиГ в социальной сети «Одноклассники» и приурочен ко дню рождения Железногорска. Фотолюбители выкладывали в специальном альбоме самые удачные городские виды, сделанные из окон своих квартир, домов, предприятий и т.д.
25 июля 2016 / Конкурс
В группе ГиГ продолжается конкурс «Модница-огородница»
Урожайная пора в самом разгаре и многие железногорцы пропадают на даче целыми днями. И для работы на садовом участке у каждого огородника есть определенный наряд. В нем комфортно и грядки полоть и позагорать под беспощадным сибирским солнцем.
20 июля 2016 / Конкурс
Завершается фотоконкурс «А из нашего окна…» в группе ГиГ
Осталось всего два дня, чтобы опубликовать в альбоме, созданном в группе ГиГ в социальной сети «Одноклассники» удачные городские виды, сделанные из окон ваших квартир, домов, офисов.
15 июля 2016 / Конкурс
Участвуйте в фотоконкурсах ГиГ!
Уважаемые железногорцы! Напоминаем, что в ГиГ продолжается настоящий бум фотоконкурсов.