Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Важно

14 марта 2023 / Важно
Про призывной возраст.
В Госдуму внесен законопроект о повышении призывного возраста с 18-27 до 21-30 лет.
13 марта 2023 / Важно
Рейтинг для управляющих компаний.
Глава ЗАТО Железногорск Дмитрий Чернятин провел сегодня организационное собрание с представителями управляющих компаний и ТСЖ.
12 марта 2023 / Важно
Железногорск с тобой, Настя!
Бывают истории, которые объединяют многих и дают надежду.
У нас в Железногорске в прошлом году объединила самых разных людей одна маленькая девочка. Мы всем миром собирали деньги для Насти Лялиной. Чтобы у нее появился шанс на выздоровление. Счастливы сообщить, что все у нас с вами получилось, друзья.
10 марта 2023 / Важно
Выбирайте безопасность.
Руководитель ГИБДД Дмитрий Калинин обратился к жителям Железногорска с рекомендациями о выборе безопасной модели поведения в весенний период и во время каникул.
6 марта 2023 / Важно
Преступление 20-летней давности.
В Железногорске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении изнасилования несовершеннолетней девушки 20 лет назад.
3 марта 2023 / Важно
Железногорский каток - сезон закрыт
Руководитель Комбината оздоровительных спортивных сооружений Алексей Савицкий сообщил, что ледовое покрытие на городском катке тает и поддерживать его больше в этом сезоне не будут.
2 марта 2023 / Важно
Получи субсидию
Администрация Железногорска объявляет об отборе получателей субсидий на возмещение затрат при осуществлении предпринимательской деятельности