Четверг, 02 Мая, 2024

Спорт

16 марта 2018 / Спорт
Железногорский борец – бронзовый призер международного турнира
В Москве, во дворце спорта им. Ивана Ярыгина 14-15 марта проходит XXIV международный турнир по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона Бориса Гуревича.
13 марта 2018 / Спорт
Вся прелесть в интриге
Тяжелый и зрелищный все-таки вид спорта - триатлон! Правильно триатлетов называют железными людьми. 9 марта в Железногорске состоялась традиционная гонка «Winter Race 2018».
10 марта 2018 / Спорт
В Железногорске прошел второй железногорский турнир по кёрлингу
8 марта на стадионе "Труд" прошел общегородской праздник для прекрасных дам - второй железногорский турнир по кёрлингу. Больше пяти часов за победу боролись 48 команд!
7 марта 2018 / Спорт
В Железногорске пройдет турнир по керлингу. Только для дам!
8 марта на катке стадиона «Труд» пройдет городской праздник для прекрасных дам, в рамках которого состоится второй железногорский турнир по керлингу.
6 марта 2018 / Спорт
Железногорец Валентин Кудымов пробежал свой сотый марафон
Он стал первым жителем Красноярского края, перешагнувшим этот рубеж. На достижение задуманного у Валентина ушло почти 32 года. В его послужном списке финишные протоколы из 17 стран.
4 марта 2018 / Спорт
Железногорск занял 1 общекомандное место в XII Зимних спортивных играх городов Красноярского края
Первые места железногорцы взяли в лыжных гонках, биатлоне и хоккее. Серебро - в ориентировании. А бронза досталась нам в полиатлоне, семейных стартах и конькобежном спорте. Правда, в футболе только 11 место.
Алена Аркуша - чемпион Сибирского Федерального округа по спортивной гимнастике
Завершился чемпионат Сибирского Федерального округа по спортивной гимнастике. Воспитанница ДЮСШ "Юность"- Алёна Аркуша стала чемпионом в вольных упражнениях, серебряным призером на брусьях, завоевала бронзу в многоборье и финале на опорном прыжке.