Четверг, 02 Мая, 2024

Спорт

6 сентября 2016 / Спорт
Жизнь после Рио
Триатлонисты Дмитрий Полянский и Анастасия Абросимова, занявшие далеко не почетные 32-е места на прошедшей Олимпиаде, завоевали золотые медали чемпионата России.
5 сентября 2016 / Спорт
Третий год подряд в Железногорске проходят соревнования по бегу в гору - апхилл
На этот раз свои силы в этом непростом испытании решились попробовать только 12 смельчаков.
4 сентября 2016 / Спорт
В Железногорске пройдет чемпионат по кендо
Соревнования по японскому фехтованию на мечах состоятся в спорткомплексе «Октябрь» 17 сентября. Мероприятие пройдет при поддержке Горно-химического комбината.
30 августа 2016 / Спорт
Велопробег «Олимпийское кольцо» с участием воспитанников детского дома состоялся 27 августа
- Пробег традиционный, он посвящен праздничным датам Железногорска, главная из которых - 60-летний юбилей парка культуры, - поприветствовала участников велопробега директор детского дома Екатерина Головинкина.
Железногорцы отличились на Всероссийском фестивале ГТО
Железногорские школьники вернулись с летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» во Владимире. В составе сборной Красноярского края железногорцы достойно представили регион среди 69 команд со всей России и вошли в двадцатку сильнейших. Об этом сообщил сайт КОСС.
28 августа 2016 / Спорт
Дмитрий ПОЛЯНСКИЙ стал чемпионом России по триатлону в 4-й раз
Железногорец Дмитрий Полянский и спортсменка из Красноярска Анастасия Абросимова стали победителями чемпионата России по триатлону.
26 августа 2016 / Спорт
Братья ПОЛЯНСКИЕ: «Самоуверенность сыграла с нами злую шутку»
По иронии судьбы в финишном протоколе братья Полянские поменялись местами, которые занимали в стартовом протоколе. Дмитрий под номером 31 финишировал 32-м, а Игорь с номером 32 завершил гонку на 31 месте.На следующий день после соревнований железногорцы были уже в Москве. «ГиГ» пообщался со спортсменами.