Среда, 24 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Спорт

11 ноября 2014 / Спорт
Пловцы вернулись с наградами
В Канске завершилось первенство Красноярского края по плаванию. В соревнованиях приняло участие 160 спортсменов из Красноярска, Железногорска, Зеленогорска, Ачинска, Дивногорска, Норильска и Канска.
10 ноября 2014 / Спорт
Очередная победа «Патриота»
8 ноября в Красноярске состоялось Открытое первенство Красноярского края по универсальному бою. В соревнованиях приняло участие порядка 80 спортсменов Красноярского края и Иркутской области. Команду Железногорска представляли воспитанники Центра «Патриот», которые занимаются в объединении «рукопашный бой». По итогам первенства у железногорцев три призовых места.
10 ноября 2014 / Спорт
В Железногорске впервые прошел муниципальный этап всероссийского турнира по кэс-баскету
8 ноября в спорткомплексе «Труд» полтора десятка городских школ заявили свои команды для участия в турнире.
9 ноября 2014 / Спорт
Пробежали
9 ноября в Железногорске состоялся V пробег памяти академика М.Ф.Решетнева.
7 ноября 2014 / Спорт
Историю спорта пишем вместе
В декабре спортивная общественность готовится отметить важную дату – 60 лет назад в городе зародилось физкультурно-спортивное движение. Как будет отмечаться юбилей, что ждет жителей, а чего ждут и от них, рассказал руководитель отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Валерий Суханов.
6 ноября 2014 / Спорт
В «Солнечном острове» появился спортивный комплекс
В бассейне для грудничков «Солнечный остров» появился спортивно-тренировочный комплекс. Проект «Малыши-крепыши» стал одним из двадцати лучших городских проектов, он был реализован на средства гранта благотворительного конкурса «ТОП-20» от ГХК.
6 ноября 2014 / Спорт
С прицелом на золото
Спортсмены ДЮСШ «Смена» успешно выступили на лично-командном первенстве Красноярского края по настольному теннису среди кадетов, чей возраст не превышал 16 лет.