В Красноярске завершился Всероссийский турнир памяти заслуженного тренера России А.А.Солопова по греко-римской борьбе среди младших юношей. По итогам соревнований железногорские спортсмены завоевали шесть медалей.
На Проводы русской зимы старейшая автошкола города провела на озере гонки на льду. О своем желании участвовать в состязаниях заявили 24 человека. Все было чин по чину - шумно, громко и… скучно.
С чемпионата и первенства края по пулевой стрельбе железногорцы привезли 16 медалей и путевку на зональные соревнования в составе молодежной сборной края.
Для анализа посещаемости и улучшения работы сайта мы осуществляем сбор персональных данных с использованием сервиса «Яндекс.Метрика». Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на их обработку.