Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Культура

14 ноября 2012 / Культура
Объявляется мастер-класс по декупажу
18 ноября в Центральной городской библиотеке им. Горького состоится трехчасовой мастер-класс по декорированию стекла в технике обратный декупаж.
13 ноября 2012 / Культура
Железногорская пара Петр Колесник и Олеся Ростовцева стали 12 на чемпионате России по хастлу
Любители и профессионалы социального танца, как иначе именуют хастл, несколько дней боролись за право называться лучшими в стране.
13 ноября 2012 / Культура
В Железногорске проходят гастроли Бурятского национального театра «Ульгэр»
В традиционную Всероссийскую неделю «Театр – детям и юношеству» театр кукол «Золотой ключик» предоставил свою сцену для коллег из Бурятского национального театра «Ульгэр».
12 ноября 2012 / Культура
Снеговики, нос морковкой!
Парк культуры и отдыха продолжает конкурс снеговиков. Коллективные и индивидуальные работы принимаются до 19 декабря.
12 ноября 2012 / Культура
Мама для мамонтенка
В музейно-выставочном центре открылась экспозиция, посвященная уникальной находке. Ровно год назад там раздался звонок: «Приезжайте, мы нашли мамонта!»
10 ноября 2012 / Культура
II Инновационный форум начал свою работу
10 ноября в Железногорске начал свою работу II Инновационный форум. На саммит прибыло более 200 гостей – представителей федеральных и краевых министерств, экспертов фонда «Сколково», компании «Северо-Запад», представители крупнейших предприятий края и Железногорска.
7 ноября 2012 / Культура
Проект «Три М»: ЗАТО, мы вместе!
Познавательные экскурсии, объединенные названием «ЗАТО, мы вместе!» прошли 6 ноября в музее села Сухобузимское в рамках проекта «Три М» (три музея). Инициатором образовательного марафона для сельских школьников выступил музей Горно-химического комбината.