Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Конкурс

28 апреля 2015 / Конкурс
Состоялось награждение победителей фотоконкурса «Моя улица»
28 апреля в редакции «ГиГ» прошло награждение победителей фотоконкурса «Моя улица». Авторы снимков, набравших самое большее количество голосов в группе ГиГ в социальной сети «Одноклассники» получили подарочные сертификаты от студии коррекции фигуры «Be Slim», купоны на заказ блюд японской кухни от компании «Суши Таун» и юбилейные календари, выпущенные ограниченной серией к 65-летию Железногорска.
27 апреля 2015 / Конкурс
Стали известны имена победителей фотоконкурса «Моя улица»
Завершился фотоконкурс «Моя улица», приуроченный к 65-летию Железногорска. Сегодня стали известны имена победителей. 
14 апреля 2015 / Конкурс
Продолжается фотоконкурс «Моя улица»
2015-й год для Железногорска юбилейный, а значит, конкурсов и мероприятий по этому поводов запланировано немало. И вот один из первых. В группе ГиГ в социальной сети «Одноклассники» проходит фотоконкурс «Моя улица». Выкладывайте в тематическом альбоме снимки улиц, где вы живете, где прошло ваше детство или юность.
3 апреля 2015 / Конкурс
Объявлен грантовый конкурс социальных проектов
В конкурсе могут принять участие некоммерческие организации, предоставив на рассмотрение конкурсной комиссией комплекс мероприятий, направленных на решение социальной проблемы.
24 марта 2015 / Конкурс
Виват, Победа!
К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне управление культуры, управление образования и Центральная городская библиотека им.М.Горького проводят городской конкурс чтецов «Мы за мир!». Заявки принимаются до 17 апреля.
16 марта 2015 / Конкурс
Железногорцев приглашают принять участие в конкурсе «Лучший выпускник Сибири»
В Красноярском крае начался прием заявок для участия в конкурсе «Лучший выпускник Сибири», по итогам которого выберут наиболее профессионально подготовленных выпускников вузов и ссузов Сибирского федерального округа. Заявки принимаются до 30 марта.
16 марта 2015 / Конкурс
Театр оперетты объявляет конкурс для модниц Железногорска
К международному Дню театра артисты решили провести конкурс среди зрительниц на самый роскошный наряд.